Aquarelles avec différents sujets dans des cadres en bois doré. Trois d'entre eux sont signés Vincenzo Dattoli (1831/1899) et un est une signature indistincte. Cm 42x26 et un des quatre cm 32x24
Aquarelles avec différents sujets dans des cadres en bois doré. Dont trois signées Vincenzo Dattoli (1831/1899) et une signature indistincte. 42x26 cm et l'un des quatre 32x24 cm.