Due scene di interno - Two interior scenes Lot n° 482
Résultat :
Estimation :
Deux aquarelles sur papier dans un cadre en bois doré. Signé Moretti. Daté de 1869. Cm 25x14.5
Deux aquarelles sur papier dans un cadre en bois doré. Signé Moretti. Daté de 1869. 25x14,5 cm