Lot n° 482

Due scene di interno - Two interior scenes

Résultat :
Estimation :

Deux aquarelles sur papier dans un cadre en bois doré. Signé Moretti. Daté de 1869. Cm 25x14.5 Deux aquarelles sur papier dans un cadre en bois doré. Signé Moretti. Daté de 1869. 25x14,5 cm