Lot n° 471

Studio di figure - Study of figures

Résultat :
Estimation :

Dessin au crayon et à la mine blanche. Signé Gioli. Daté de 1901. Cm 12x17 Dessin au crayon et à la mine blanche. Gioli a signé. Daté de 1901. 12x17 cm