Lot n° 463

Mendicanti - Beggars

Résultat :
Estimation :

Deux petites statues en terre cuite polychrome avec bases en bois (manquantes). 19ème siècle. Cm h 27 Deux petites statues en terre cuite polychrome avec bases en bois (manquantes). 19ème siècle. Cm h 27