ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Antoine... Lot 74
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Antoine Watteau
Scène galante à l'arlequin
Huile sur toile ovale d'après le tableau d'Antoine Watteau "Voulez-vous triompher des Belles?" conservé à la Wallace Collection à Londres.
51 x 47 cm
(Accidents)