Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Antoine Watteau Scène galante à l'arlequin Huile sur toile ovale d'après le tableau d'Antoine Watteau "Voulez-vous triompher des Belles?" conservé à la Wallace Collection à Londres. 51 x 47 cm (Accidents)