Ménagère en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés, modèle Marly comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé, douze fourchettes à gâteau, douze fourchettes à entremets, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, une louche, un couvert de service à découper, une pelle à tarte, un couteau à fromage et une cuillère de service
(infimes usures)