Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

CHAMBE (René). Souvenirs de chasse pour Christian - Monbaly. Paris, Flammarion, 1963. In-8° broché, couverture illustrée. Édition originale ornée de photographies hors texte. Quelques rousseurs. On joint une réunion de 2 vol. in-12 ou in-8° broché ou cartonné : R. Chambe. Le cor de monsieur de Boismorand. 1971. Envoi autographe signé de l'auteur.- J. Bardon. Chasse, mon doux venin. 1970. Dos un peu défraîchi.