Lot n° 115

Qi Nan

Résultat :
Estimation :

CHINE, 1951 Qi Nan Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage. Daté de 1951 et signé Qi Nan. Expert : Cabinet Portier (Taches) H : 99 cm l : 147 cm