Lot comprenant
Vue d'étang, huile sur panneau... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant
Vue d'étang, huile sur panneau signée en bas à droite W... peut-être pour Emile Wegelin 41 x 27 cm (rayures)
Le traineau dans la neige, aquarelle signée André Jacques, 1945, 24 x 33 cm
Vue de nomades dans le dessert, technique mixte dont gouache, titré Pyramide de Kréphren, 25 X 33 cm (610)
un encadré représentant un pont et une fortification situé en bas à gauche (608)
Lot vendu en l'état, salissures et usures