Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant Vue d'étang, huile sur panneau signée en bas à droite W... peut-être pour Emile Wegelin 41 x 27 cm (rayures) Le traineau dans la neige, aquarelle signée André Jacques, 1945, 24 x 33 cm Vue de nomades dans le dessert, technique mixte dont gouache, titré Pyramide de Kréphren, 25 X 33 cm (610) un encadré représentant un pont et une fortification situé en bas à gauche (608) Lot vendu en l'état, salissures et usures