Lot n° 133

Estimation :

Vase hexagonal en porcelaine émaillée bleue monochrome sur une monture en bronze doré à décor godronné reposant sur six pieds. Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912). Hauteur: 23 cm.