Lot d'Enrico BAJ (1924-2003) comprenant :
- Sans titre, Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite. Épreuve d'édition respectivement justifiée 33/150 en bas à gauche. Dimensions : 69x50 cm Sans encadrement.
- Femme en pleurs, 1969
Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite. Épreuve d’artiste. Dimensions : 71x49,5 cm. Sans encadrement.