/
Lot N° 49 -
Chine vers 1900, Deux sujets en bois laqué et polychrome représentant une divinité accompagnée d’un lion bouddhique et un soldat au ... Chine vers 1900,
Deux...
Chine vers 1900, Deux sujets en bois laqué et... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Chine vers 1900,
Deux sujets en bois laqué et polychrome représentant une divinité accompagnée d’un lion bouddhique et un soldat au fusil.
H 30 et 25 cm
Manques
Expert : Cabinet Ansas Papillon & De Lery