Lot n° 181

Résultat :
Estimation :

BAGUE retenant un plateau rond pavé de diamants taille rose (manque trois diamants). Le dessous est gravé au décor de feuille. Monture en or jaune 18K et argent. TDD : 61. Poids brut : 8.8 gr. A diamond, silver and yellow gold ring.