BAGUE
retenant un plateau rond pavé de diamants... Lot 181
Résultat :
Estimation :
BAGUE
retenant un plateau rond pavé de diamants taille rose (manque trois diamants). Le dessous est gravé au décor de feuille. Monture en or jaune 18K et argent.
TDD : 61.
Poids brut : 8.8 gr.
A diamond, silver and yellow gold ring.