CLAUDE LALANNE
ANNÉES 1990, "Entrelacs"
BRACELET
rigide retenant un décor végétal (accident sur une feuille), formé de fleurs d'hortensia sur des brindilles. Monture en or jaune 18K. Signé. Travail français.
Tour de poignet : 17 cm.
Poids brut : 47.29 gr.
A yellow gold bracelet by Claude Lalanne.