Lot n° 269

Résultat :
Estimation :

Mobilier de salle à manger en placage de noyer à plateaux de marbre beige veiné. Vers 1930. Comprenant : -une table de salle à manger à deux montants en demi-cylindre (75 x 163 x 114 cm) - une console à hauteur d'appui, (112 x 200 x 46 cm environ) -une enfilade à quatre portes (95 x 200 x 65 cm) -deux argentiers. -huit chaises à pieds en gaine (79 x 45 x 41 cm) Accidents, manques