PARIS
Paire de vases en porcelaine émaillée à... Lot 170
Résultat :
Estimation :
PARIS
Paire de vases en porcelaine émaillée à décor polychrome de jeu. Porte une inscription "Sociétaire de Saint Sébastien"
H. : 22 cm
Accidents et usures