Bousin & Bonnevie (Orfèvres actifs à Bruxelles... Lot n° 544
Résultat :
Estimation :
Douze fourchettes à dîner et douze cuillères à potage. Manche violoné et mouluré. Argent. Poinçon de l’orfèvre et de titre 800/000. Poids total : 1,32 kg.