Lot n° 509

Résultat :
Estimation :

Paire de flambeaux torse à deux lumières reposant sur un pied rocaille. Argent finement ciselé. Poinçon de l’orfèvre et à la tête de Mercure au titre de 950/000. Hauteur : 26 cm. Poids : 2,05 kg. Condition: Belle qualité. Bel état.