François STAHLY (1911-2006)
Étude de sculpture, 1959
Encre.
Signée, datée et dédicacée « Pour Jacqueline » en bas à droite.
(Marques horizontales).
50 x 33 cm
Provenance :
Collection Jacqueline Selz.