Lot n° 153

Résultat :
Estimation :

Chronographe Suisse Ancre 17 rubis, montre bracelet d'homme, boitier en or jaune, cadran chiffres arabes et bracelet en cuir (fatigué). (Accidents). Poids brut : 45,2 g