Lot n° 125

WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)

Résultat :
Estimation :

Print"MERCEDES BENZ FORMEL"Lithographie offset non signée d'après une œuvre de l'artiste 1937 éditée en 1988 en Allemagne. Format papier 77 x 90.Format :51 x 77cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande