Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils d'époque Louis XV, estampillés LEROY à dossier plat de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté, supports d'accotoirs et pieds cambrés Estampillés LEROY H: 89cm; L: 60cm; P: 52cm A Louis XV pair of armchairs, by Leroy. For further information on this lot please visit Bonhams.com