Paire de fauteuils d'époque Louis XV, estampillés... Lot n° 139
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils d'époque Louis XV, estampillés LEROY
à dossier plat de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté, supports d'accotoirs et pieds cambrés
Estampillés LEROY
H: 89cm; L: 60cm; P: 52cm
A Louis XV pair of armchairs, by Leroy.
For further information on this lot please visit Bonhams.com