Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Statue Léga, République Démocratique du Congo. Bois, patine lisse. Poids: 990 g Région: Afrique RDC Dimensions: H 390 mm x L 130 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage