Statue Léga, République Démocratique du Congo.... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Statue Léga, République Démocratique du Congo. Bois, patine lisse.
Poids: 990 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 390 mm x L 130 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage