Luca Alinari, Sans titre_.
lithographie_.
59x99... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Luca Alinari, Sans titre_.
lithographie_.
59x99 cm_.
Signée en bas à droite_.
œuvre encadréeLuca Alinari, Sans titre_.
lithographie_.
59x99 cm_.
Signée en bas à droite_.
lithographie_.
59x99 cm_.
Signée en bas à dr