Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude taille rectangulaire à gradins, l'épaulement orné de deux lignes de diamants taille brillant en serti rail.
Poids brut : 10.8 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures et légères inclusions.