Lot n° 68

YURI IVANOVICH PENUSHKIN (NÉ EN 1935)

Résultat :
Estimation :

YURI IVANOVICH PENUSHKIN (NÉ EN 1935) Lilas et porcelaine, 2002 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée '2002' et signée une seconde fois au dos (Restauration avec une pièce au dos) Oil on canvas, signed lower right, titled, dated '2002' and signed again on the reverse 73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, France