YURI IVANOVICH PENUSHKIN (NÉ EN 1935)
Lilas et porcelaine, 2002
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée '2002' et signée une seconde fois au dos
(Restauration avec une pièce au dos)
Oil on canvas, signed lower right, titled, dated '2002' and signed again on the reverse
73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France