Lot n° 56

LÉON ZACK (1892-1980)

Résultat :
Estimation :

LÉON ZACK (1892-1980) Nu féminin debout, 1930 Huile sur toile Signée et datée '1930' en bas à droite (Restauration ancienne avec une pièce au dos et repiquages épars) Oil on canvas, signed and dated '1930' lower right 65,5 x 46 cm - 25 3/4 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière, France