LÉON ZACK (1892-1980)
Nu féminin debout, 1930
Huile sur toile
Signée et datée '1930' en bas à droite
(Restauration ancienne avec une pièce au dos et repiquages épars)
Oil on canvas, signed and dated '1930' lower right
65,5 x 46 cm - 25 3/4 x 18 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France