Canne épée en bois, la poignée figurant une tête... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Canne épée en bois, la poignée figurant une tête d'épagneul en alliage. Lame à quatre pans signée Klingenthal.
L. 88 cm
(Accidents au bois, fentes, manque férule.