Lot n° 438

Résultat :
Estimation :

SAINT-LOUIS Paires de girandoles électrifiées à un feu en cristal clair, piétement figurant quatre poissons en cristal dépoli et partie haute à pampilles et cabochons, diffuseurs amovibles à décor gravé de poissons et de roseaux Estampillés sous la base "Saint Louis France" Hauteur 51 cm Usures d'usage, très bel état général