SAINT-LOUIS
Paires de girandoles électrifiées... Lot 438
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS
Paires de girandoles électrifiées à un feu en cristal clair, piétement figurant quatre poissons en cristal dépoli et partie haute à pampilles et cabochons, diffuseurs amovibles à décor gravé de poissons et de roseaux
Estampillés sous la base "Saint Louis France"
Hauteur 51 cm
Usures d'usage, très bel état général