Camille CLAUS (1920-2005)
"Lignes de vie"
1973
Encre... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Camille CLAUS (1920-2005)
"Lignes de vie"
1973
Encre et aquarelle. Oeuvre encadrée sous verre
Monogrammée en bas à droite et datée (19)73. Également titrée en bas à gauche.
H 56 x L 38,5 cm