Lot n° 343

Estimation :

Travail Indo-Portugais, XIXe siècle Importante paire de socle en forme de chapiteaux inversés en bois noirci et marqueterie d'os à décor de fleurettes et végétaux stylisés L. 46 x l.46 x H. 43 cm Légers manques