Lot n° 662

ANTOINE LOUIS BARYE (1795-1875)

Résultat :
Estimation :

ANTOINE LOUIS BARYE (1795-1875) "Jaguar dévorant du cuir" _x000D_. Sculpture en bronze, épuisée. Séc. XIX. Sinais de uso._x000D_ Prova antiga póstuma. Dim : 27x68x25,5 cm.