École Française du XXe siècle
Paysage provençal.
Huile sur toile signée Perret en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré (écailles et nombreux manques de peinture)
46,5 x 55 cm
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc