Lot n° 97

Estimation :

École Française du XXe siècle Paysage provençal. Huile sur toile signée Perret en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré (écailles et nombreux manques de peinture) 46,5 x 55 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc