Yves Brayer (1907-1990).
Venise, La douane de mer et le grand canal vue de la Riva degli Schiavoni
Aquarelle signée et datée Bayer Venise 1970
47 x 62 cm à vue
Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc