Lot n° 62

Estimation :

Yves Brayer (1907-1990). Venise, La douane de mer et le grand canal vue de la Riva degli Schiavoni Aquarelle signée et datée Bayer Venise 1970 47 x 62 cm à vue Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc