Lot n° 102

ALPHONSE DE BERGH

Résultat :
Estimation :

'Une visite à Monsieur le peintre', 1880. Toile (rentoilée). Signée et datée 'Alph. De Bergh 80'. Titre au revers. 63 x 90 cm (90 x 118 cm)