Commode galbée en bois naturel, bois de placage... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois naturel, bois de placage et marqueterie à cinq tiroirs sur trois rangs, travail ancien de style Louis XV (usures, manques). 88x125x60 cm