'Art Deco' cufflinks and pair of buttons with... Lot n° 2241
Résultat :
Estimation :
Boutons de manchette "Art déco" et paire de boutons avec saphirs calibrés et diamants taille ancienne. Années 30.
Les boutons de manchette ont un design hexagonal avec un centre en diamant serti en chaton. Dans un cadre en or jaune 18K et une vue en platine.