Lot n° 204

Estimation :

GRANDE LOUCHE en argent au 950 millièmes, modèle filé de contour, monogrammé sur la spatule. Poinçon : Premier coq Paris (1798-1809) Poids : 237g L : 35cm (Usure et chocs)