Eliane LARUS (Active au XX ème siècle)
Etude pour... Lot 191 bis
Résultat :
Estimation :
Etude pour le mur en céramique de la rue Vandrezanne, Paris, 1996
Peintre acrylique, marqueur, correcteur liquide blanc sur photographie
27 x 42 cm
Signé en bas à gauche Larus
Au dos, porte une étiquette avec les mentions imprimées Eliane Larus étude pour le mur en céramique de la rue Vandrezanne à Paris peinture acrylique, marqueur, Typex sur photographie 1996 27 x 42 cm