Lot n° 191

Résultat :
Estimation :

Eliane LARUS (Active au XX ème siècle) Etude pour le mur en céramique de la rue Vandrezanne, Paris, 1996 Peintre acrylique, marqueur, correcteur liquide blanc sur photographie 27 x 42 cm Signé en bas à gauche Larus Au dos, porte une étiquette avec les mentions imprimées Eliane Larus étude pour le mur en céramique de la rue Vandrezanne à Paris peinture acrylique, marqueur, Typex sur photographie 1996 27 x 42 cm