Thierry PONCELET (Bruxelles, 1946).
Portrait d'une dame de qualité à tête de chien ou "aristochien".
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 91 cm - Larg. : 73 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire, vers 1985.