NU Publicité pour Pierre Augé, négatif-positif, mai 1962 Photographies 2 tirages argentiques glacés d’époque, signés, titrés, numéro d’archive 1637-6 et datés à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marques de manipulation 21,2 x 28,1 cm et 22,3 x 29,8 cm