Moderato cantabile. Paris, le Livre contemporain, les bibliophiles franco-suisses,1964, gd. in-4, en feuilles sous emboîtage toile gris un peu us.
Avec 20 lithographies originales d'André Minaux. Tirage limité à 200 ex.
dont 170 pour les sociétaires (n°114) imprimé pour M. Pierre Payot.