Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LE BAMBOU. Périodique illustré. Paris, Dentu, 1893 du n°1 au n°12, 12 vol. in-12, demi-rel. chag. bleu, dos à nerfs, ornés et insolés. Collection complète de cette revue théâtrale, littéraire et artistique. Nombreuses illustrations in-et hors texte. Qq. piqûres sur les tranches.