PLAQUE carrée à décor d'une scène de l'histoire de Shou Lao
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose encadrement de bois et marqueterie d'os
H. 33 cm - L. 33 cm
Trois sauts d'émails sur le rocher en bas à gauche
Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous l'encadrement