Lot n° 131

Estimation :

JAPY Frères & Cie - BEAUCOURT PARIS Moulin à poivre en bois et métal, le manche rotatif. Avec casier Haut. : 20 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm (usures, accidents et déformations, oxydations)