JAPY Frères & Cie - BEAUCOURT PARIS
Moulin à poivre en bois et métal, le manche rotatif. Avec casier
Haut. : 20 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm
(usures, accidents et déformations, oxydations)