Suite de quatre modules en aggloméré plaqué chêne, chaque module ouvre par deux vantaux dans sa partie basse et présente une niche dans sa partie supérieure.
(sauts de placage, accidents, insolation et tâches)
Haut. : 67 cm - Larg. : 300 cm - Prof. : 26 cm
Dim module : Haut. : 67 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 26 cm