Lot n° 26

Estimation :

Meuble de rangement modulaire formant bibliothèque en aggloméré plaqué chêne comprenant dix sept modules dont dix ouvrant par deux vantaux pleins et sept ouvrant par deux vantaux vitrés. (sauts de placage, usures d'usage, rayures, manques) Haut. : 238 cm - Larg. : 301 cm - Prof. : 43 cm Dim. module - Haut. : 45 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 43 cm (8 unités) Dim module - Haut. : 45 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 30,5 cm (9 unités)