RIFF REB’S - Tirage de Luxe « Hommes à la mer... Lot 48
Résultat :
Estimation :
RIFF REB’S - Tirage de Luxe « Hommes à la mer ».
Tirage limité à 375 exemplaires numérotés et signés.
Complet des 2 ex-libris dont 1 signé.
Éditions Bruno Graff, 2015
État neuf