Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

RIFF REB’S - Tirage de Luxe « Hommes à la mer ». Tirage limité à 375 exemplaires numérotés et signés. Complet des 2 ex-libris dont 1 signé. Éditions Bruno Graff, 2015 État neuf