Lot n° 42

Estimation :

[JACOBS] BENOIT / VAN HAMME - « Blake et Mortimer » - Édition Spéciale du tome 15 « L’étrange rendez-vous ». Tirage limité à 4000 exemplaires distribué par Virgin Megastore. Éditions Blake et Mortimer, 2001 On joint le facsimilé d’une planche limité à 200 exemplaires numérotés et signés par Benoit et Van Hamme État proche du neuf