[JACOBS] BENOIT / VAN HAMME - « Blake et Mortimer » - Édition Spéciale du tome 15 « L’étrange rendez-vous ».
Tirage limité à 4000 exemplaires distribué par Virgin Megastore.
Éditions Blake et Mortimer, 2001
On joint le facsimilé d’une planche limité à 200 exemplaires numérotés et signés par Benoit et Van Hamme
État proche du neuf