Lot n° 35

Estimation :

MEYNET - « Les gags de Fanfoué » - Tirage de Tête du tome 5 « Gare aux morilles ». Tirage limité à 275 exemplaires numérotés et signés. Complet des 3 ex-libris dont 1 N/S ainsi que du pop-up. Éditions BD Horizon, 2011 État proche du neuf (importante tache sur le haut du 4ème plat)